Культурное наследие Орска: Новые имена


   			Культурное наследие Орска: Новые имена

Торжественное чествование работников культуры прошло в их профессиональный праздник в ДК нефтехимиков. 15 орчан стали обладателями муниципальной премии «Культурное наследие».

СПИСОК
награждаемых муниципальной премией «Культурное наследие»
по результатам деятельности в области культуры и искусства за 2018 год

1. Марианна Анатольевна Архипова — директор муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа» г. Орска;
2. Ольга Валериановна Гладких — заместитель директора муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1» им. Е.Ф. Куревлева г. Орска;
3. Наталья Михайловна Иванова — преподаватель по классу фортепиано муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 2» г. Орска;
4. Маргарита Александровна Филь — заместитель директора муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 3» г. Орска;
5. Людмила Викторовна Черненко — преподаватель фольклорного класса муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 4» г. Орска;
6. Алина Александровна Тимофеева — заведующий хореографическим отделением, руководитель народного хореографического ансамбля «Фантазия» муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» г. Орска;
7. Ирина Валентиновна Никитина — библиотекарь Центральной городской библиотеки им. Горького муниципального автономного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система г. Орска»;
8. Индира Рафаиловна Усманова — хормейстер муниципального автономного учреждения культуры «Дворец культуры нефтехимиков»;
9. Валентина Васильевна Акользина — участник Народного городского хора ветеранов муниципального автономного учреждения культуры «Дворец культуры нефтехимиков»;
10. Елена Владимировна Учкина — научный сотрудник муниципального автономного учреждения культуры «Орский краеведческий музей»;
11. Виктория Геннадьевна Кийко — ведущая городских мероприятий;
12. Ирина Николаевна Сенько — концертмейстер государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Орский колледж искусств»;
13. Владимир Васильевич Дорошенко — директор государственного автономного учреждения культуры «Орский государственный драматический театр им. А.С. Пушкина»;
14. Татьяна Александровна Фрик — организатор межрегионального социального проекта «Играй, гармонь уральская!»;
15. Маргарита Анатольевна Изак — член Союза художников России Орского городского отделения ВТОО «Союз художников России».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *