Жители двух ЖК в Оренбурге: «Времена года» и «Рокоссовского» пожаловались на то, что кто-то перекрыл выезд из двора бетонными блоками. Без понятной на то причины и без предупреждения. Сегодня жители столкнулись с проблемой, что они не могут выехать на своих авто с территории жилых комплексов. Жители пожаловались, что на месте теперь образуется большая пробка, так как приходится выезжать с другой стороны.

Ответ пришел от расположенного рядом гипермаркета. Руководство торговой площадки сообщило, что на дороге проспект Победы-Транспортная будут проведены необходимые ремонтные работы, после чего ее откроют, и произойдет это в ближайшее время.

Как сообщило руководство гипермаркета, дорога вокруг пришла в негодность, она небезопасна для автомобилей, и гипермаркет отремонтирует ее за свой счет. Дорога находится на балансе компании, то есть юридически это территория гипермаркета, однако она предоставлена  в общественное пользование городом, чтобы администрация не тратила деньги на строительство объездной дороги.

В связи с этом компания, владеющая магазином, может закрыть проезд на дороге. Руководство сообщило, что несет ответственность за данный участок дороги, поэтому осуществит ремонтные работы, в первую очередь заменит асфальтное покрытие. Обещают, что проезд откроют как можно скорее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *